Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Среди работников и учащихся ДШИ №12 инвалидов нет, доступ в образовательное учреждение для инвалидов и лиц с ограниченнынными возможностями здоровья считается условно доступным (ДУ) в соответствии с "Паспортом доступности МБУДО ДШИ №12 от 15.12..2015г №03-565. Требования по охране здоровья обучающихся , в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -соблюдаются. Доступ к информационным к  и информационно-телекоммуникационным сетям ,в том числе приспособленным для использования  ивалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -отсутствует.Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -отсутствует.

Таблица представления информации о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование кабинета

Оборудованные рабочие кабинеты

Кабинеты для проведения практических занятий