Международный фестиваль Город-сад
13 Сентября 2017 в 10:28

с 7 по 10 сентября на территории Центрального парка прошел Воронежский Международный фестиваль садов и цветов  "Город сад ".В этом году он порадовал воронежцев потрясающими композициями, приятной атмосферой и выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов. В рамках фестиваля на центральной сцене выступили   учащиеся  фортепианного отделения нашей школы (преподавателей Черемисиной Е.М., Коршунова В.Б., Черемисина А.М., Красавиной С.С),преподаватель по классу саксофона Бесчетвертных А.В и порадовали своим выступлением горожан и гостей нашего города. Так же на сцене Зеленого театра участники Образцового хореографического коллектива "Изюминка" (руководитель Исаева Л.Н) погрузили зрителей в подводный мир.