Праздник Посвящение в первоклассники
04 Декабря 2017 в 15:59

Вся прошлая неделя была насыщена событиями для нашей школы-концерты, конкурсы, праздники.Но начнем по порядку. 29 ноября в нашей школе прошло просвящение первоклассников в  мир искусства: мир музыки, хореографии и изобразительного искусства. Сказочные персонажи - Царь,три девицы и Фальшь-увлекли учащихся 1 классов (а в этом учебном году их 34 человека), своими историями, загадками, викторинами.Поздравить юных любителей искусства пришли Маслова Катя, Грипунова Камилла,Мамбетова Илона, Нврузова Яна,Ходыкина Вика,Журавлева Лиза,Карпова Юля,Горлов Миша,младшая группа детского хора и все преподаватели Детской школы искусств №12.Учащиеся художественного отделения подготовили выставку своих работ и поделок. Директор школы Часовникова Галина Михайловна поздравила первоклассников с этим событием.