Открытый конкурс юных музыкантов имени В.А. Овчинникова
18 Декабря 2017 в 11:00

9-10 декабря 2017 года в Большом зале Воронежской музыкальной школы (колледжа) состоялся Первый открытый конкурс юных музыкантов имени народного артиста РФ композитора В.А.Овчинникова , в котором приняли участие учащиеся фортепианного отделения нашей школы- Коломиец Ксения, Коломиец Аня (класс преподавателя Коршунова Владимира Борисовича) Мамбетова Илона, Долгих Евгения,Мещерикова Мария  (класс преподавателя Черемисиной  Екатерины Михайловны).Этот конкурс является правоприемником ежегодного конкурса Воронежской специальной музыкальной школы (колледжа) "Путь к совершенству", проводившегося с 2003 года. За время существования конкурса в нем приняли участие более 300 учащихся ВСМШ.Гран-при конкурса-именную стипендию народного артиста России композитора В.А.Овчинникова получили 14 одаренных и талантливых музыканта.

Мещерикова Мария (класс преподавателя Черемисиной Екатерины Михайловны ) получила достойную награду -Дипломант V степени на этом сложнейшем конкурсе! Поздравляем всех участников и желаем успешных выступлений на предстоящих конкурсах!!!