Юные таланты
12 Марта 2018 в 13:50

3-4 марта 2018 года в нашем городе состоялся Региональный конкурс хореографических коллективов "Юные таланты", в котором принял участие Образцовый хореографический коллектив "Изюминка" под рукодством Исаевой Любовь Николаевны.Организатором конкурса является ГБОУ ДПО ВО "Учебно-методический центр сферы культуры и искусства" при поддержке Департамента культуры Воронежской области и ГБ ПОУ "Воронежское хореографическое училище". На суд жюри были представлены следующие хореографические композиции: "Ах вы сени мои сени"-в номинации народно-стилизованный танец, ставший Дипломантом  I степени; Вальс цветов из балета "Спящая красавица" П.И. Чайковского в номинации классический танец, ставший Дипломантом III степени; "Контрасты" в номинации современная хореография , получивший Диплом участника. Поздравляем коллектив и руководителя Исаеву Любовь Николаевну и желаем новых побед в предстоящих конкурсах!