Твой путь к успеху
16 Мая 2018 в 13:23

12 мая 2018 года в нашем городе прошел Международный конкурс музыкального и хореографического искусства "Твой путь к успеху", целью которого являлось выявление талантливых , ярких личностей независимо от возраста и музыкальных предпочтений.Участники конкурса съехались в Воронеж из разных городов, чтобы продемонстрировать свой талант. Наряду с конкурсантами из Воронежа на сцене радовали зрителей своим мастерством  исполнители из Нововоронежа, Липецка, Белгорода, Луганской Республики. Учащаяся нашей школы Мамбетова Илона вместе с хореографическим коллективом под руководством Алехиной Виктории Константиновны представили на суд жюри номер "Мир-детям" и стали Лауреатами II степени. Поздравляем с победой и желаем новых свершений!