Защитники Отечества
21 Февраля 2019 в 22:39
Традиционно в предверии празднования Дня Защитника Отечества в Воронеже проводится открытый городской фестиваль солдатской и патриотической песни "Защитникик Отечечтва". Главным организатором фестиваля является Управление культуры администрации городского округа город Воронеж. В этом году в фестивале приняли участие около 3000 исполнителей разных возрастов, прошедшие два отборочных тура (районный и городской).
В номинации "Юный патриот" ансамбль "Околица" под руководством Заслуженного работника культуры РФ Чирковой Н.М. и Заслуженного артиста РФ Чиркова Ю.В. стал Лауреатом I степени и будет участвовать в заключительном гала-концерте фестиваля, который состоится 23 февраля 2019 года в ДК Железнодорожников.