Областная олимпиада по сольфеджио
05 Марта 2019 в 12:03
27 февраля 2019 года в Воронежской специальной музыкальной школе (колледж) города Воронежа проходила Областная олимпиада по сольфеджио учащихся Детских школ искусств и Детских музыкальных школ. В течении 4 часов участники выполняли письменные и устные задания. Компетентное жюри в составе Михайловой Н.Н. - Заслуженного учителя РФ, преподавателя ВСМШ (колледж), Чаткиной Л.А. - Заслуженного работника культуры РФ, преподавателя Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, Колычевой А.А. - преподавателя ВСМШ (колледж) внимательно проверяли и слушали ответы. Учащаяся Детской школы искусств № 12 Голенко Вероника (преподаватель Красавина Светлана Степановна) показала высокий уровень подготовки и приобретенных навыков и стала Дипломантом Олимпиады.