Юный музыковед
18 Апреля 2019 в 11:42
16-17 апреля в Воронеже прошёл VIII открытый региональный творческий конкурс "Юный музыковед", который был посвящен 115-летию со дня основания Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей. Учредителем конкурса - Департамент культуры Воронежской области, при поддержке ГБОУ ДПО Воронежской области "Учебно-методический центр сферы культуры и искусства". Члены жюри: Казарян Натэлла Константиновна - заведующая отделением теории музыки Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, заслуженны работник культуры РФ, член Союза композиторов РФ; Святохина Эмилия Георгиевна - директор Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, заслуженный работник культуры РФ; Дранникова Ольга Олеговна - заместитель дтректора по методической работе Воронежского музыкального колледжа; Земляная Наталья Анатольевна - преподаватель музыкально-теоретических и музыкально-исторических дисциплин Воронежского музыкального колледжа.

Детскую школу искусств № 12 представляли на этом конкурсе Фетисова Анастасия - участник, Долгих Евгения, которая стала Лауреатом III степени (преподаватель Турнищева Эльвира Юрьевна).