Танцующий город
27 Апреля 2019 в 16:52
С 29-31 марта в МБУК Городском дворце культуры прошёл XXV открытый городской хореографический фестиваль «Танцующий город». Учредителем конкурса являлось Управление культуры администрации городского округа город Воронеж. В жюри были ведущие преподаватели из г. Москвы, г. Самары и г. Воронежа. Председателем жюри был Толбеев Зуфар Ягфарович - заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РФ, экс-солист Красноярского государственного ансамбля танца Сибири им. М. Годенко, главный балетмейстер Государственного Омского русского народного хора (г. Омск). Лучшие номера были отобраны на гала-концерт, который проходил в Воронежском театре оперы и балета. Образцовый ансамбль танца «Изюминка» (руководитель Исаева Л.Н.) стал Лауреатом III степени.