Зажигаем лето
05 Июня 2019 в 14:06
02.06.2019 года в Воронеже прошел Всероссийский фестиваль конкурс "Зажигаем лето". Конкурс проводился при содействии управления по работе с молодежью администрации городского округа г. Воронеж, Воронежского государственного педагогического университета и Инновационного творческого объединения «NG group». Жюри конкурса было сформировано из ведущих специалистов культуры и искусства Российской Федерации, преподавателей ведущих учреждений профессионального образования, а также представителей департамента культуры.
Юные учащиеся нашей школы в составе шоу-группы "SALUTE" стали Лауреатами III степени. Солисты Ходыкина Виктория - Лауреат II степени, Костров Даниил - Лауреат III степени (преподаватель Чеботарева А.Е.).