Ветер перемен
07 Октября 2019 в 12:00
4-6 октября 2019 г. в г. Липецке проходил Международный конкурс дарований и талантов "Ветер перемен". Учащиеся фортепианного отделения ДШИ №12 приняли участие в конкурсной программе и достойно представили родной город и школу: Мещерикова Мария - лауреат 2 степени (преподаватель Черемисина Е.М.), дуэт "Педагог и ученик" в составе Мамбетовой Илоны и Черемисиной Екатерины Михайловны - лауреат 1 степени! В жюри конкурса были ведущие специалисты в области музыкального искусства:Анишкина Наталия Владимировна - Доцент кафедры специального фортепиано факультета музыкального искусства МГИК, Лауреат международных конкурсов им. Ф. Листа и Р. Шумана, Преподаватель Московского губернского колледжа искусств; Сафронов Александр Сергеевич - Музыкальный колледж им. А. Шнитке; дирижер оркестра Ансамбля песни и пляски им. В. Локтева; Музыкант-исполнитель; Оркестрант; Преподаватель; Ткаченко Юрий Михайлович - Главный приглашенный дирижер ассоциации лауреатов международного конкурса им. А.И Чайковского, Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный деятель искусств республики Дагестан, Зав.кафедры оркестрового дирижирования МГИК, профессор.